За 30
лет работы уличным фотографом в Нью-Йорке Мэтт Вебер видел все:
бездомных, жестокость, странности и прочие суровые детали, придающие
Большому Яблоку его характер. Но видел также и “мягкую сторону”
Нью-Йорка, города, где люди влюбляются, а парочки не стесняются
проявлять свои чувства на публике. Вебер всегда старается запечатлеть
разные эмоции на своих снимках. Зачастую в таком городе, как Нью-Йорк,
это могут быть лишь чувства гнева и раздражения. Но порой можно увидеть и
нечто нежное, милое, возвышенное. Например, любовь.
В метро, Кони-Айленд, 2010. (Matt Weber)
Идеальный поцелуй, 2003. (Matt Weber)
Кони-Айленд, 2008. (Matt Weber)
Полночный поцелуй, 1989. (Matt Weber)
Прощание, 2008. (Matt Weber)
Девочка-клубничка, 2011. (Matt Weber)
