воскресенье, 6 октября 2013 г.

Она его любила

Она его любила,они встречались долго . Дольше всех их друзей...У них были общие интересы ,друзья,музыка.И вот однажды её подруга говорит: 
- А ты знаешь ,что твой парень завтра женится ? 
- На ком ? - спросила она  
- На Лене Фроловой.точнее завтра она уже не будет Фролова ... 
- Понятно.-по её щеке скользила слеза ,она ушла домой  
ВЕЧЕРОМ  
- Ало ,Алёнка , ты ?? 

- Да - холодно ответила она. 
- А чё так грубо ?? - спросил он 
- Ты завтра женишься ?  
- Да.- не долго думая ответил он  
- Прощай-ответила она  
у неё был нервный срыв . Она лежала в клинике . забросила учёбу , никто не мог помочь ей ,даже лучшие психологи . 
прошло 5 лет  
- Ало ? - спросил заспанный голос девушки  
- Ало , Алёна это ты ?- услышала она в трубке  
-Да , а кто это ? 
- Алёна ,прости меня ,я был таким дураком !! Прости эта дура - Лена ,она ничего не умеет ,не умеет убираться ,готовить ,стирать ,гладить ! прости я только сейчас понял как дорога ты мне была !ПРОСТИ ,давай начнём всё с начало ? 
- Пошёл к чёрту - сказала она ,бросила трубку и повернулась к своему счастью ... 
- Кто звонил ?- спросил он  
- Да так номером ошиблись ....