Она его любила,они встречались долго . Дольше всех их друзей...У них были общие интересы ,друзья,музыка.И вот однажды её подруга говорит:
- А ты знаешь ,что твой парень завтра женится ?
- На ком ? - спросила она
- На Лене Фроловой.точнее завтра она уже не будет Фролова ...
- Понятно.-по её щеке скользила слеза ,она ушла домой
ВЕЧЕРОМ
- Ало ,Алёнка , ты ??
- Да - холодно ответила она.
- А чё так грубо ?? - спросил он
- Ты завтра женишься ?
- Да.- не долго думая ответил он
- Прощай-ответила она
у неё был нервный срыв . Она лежала в клинике . забросила учёбу , никто не мог помочь ей ,даже лучшие психологи .
прошло 5 лет
- Ало ? - спросил заспанный голос девушки
- Ало , Алёна это ты ?- услышала она в трубке
-Да , а кто это ?
- Алёна ,прости меня ,я был таким дураком !! Прости эта дура - Лена ,она ничего не умеет ,не умеет убираться ,готовить ,стирать ,гладить ! прости я только сейчас понял как дорога ты мне была !ПРОСТИ ,давай начнём всё с начало ?
- Пошёл к чёрту - сказала она ,бросила трубку и повернулась к своему счастью ...
- Кто звонил ?- спросил он
- Да так номером ошиблись ....
