"Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные
крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти
четырех ее малышей.
Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все
крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш
был еще жив, но его грудь сокращалась открытая, выставляя сердце.
Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были
вызваны металлическим,игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то
сначала избил котят,чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал
над ними издеваться\калечить до смерти. И самое ужасное, что этот
выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала
облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их.." Нет большего зла, чем
мучить тех, кто не может тебе ответить. Горите в аду, ублюдки и
твари...
